Martin Walde/Peter Kogler/ Clemens Kaletsch/Brigitte Kowanz*
(Innsbruck 1957 geb./ Innsbruck 1959 geb./München 1957 geb./Wien 1957 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite bezeichnet, datiert Haus Pies (?) 84, Goldfarbe, Acryl, Öl auf Leinwand, 75 x 95 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 23.06.2010 |